Что будет, если перепутала лекарство?

Сейчас недоконца выпила разбавленные в воде 15 капель аквадктрима. Что делать и чего ожидать в ближайшее время?

ЖКБ, бронхит. На прошлой неделе сделали операцию по женски.
63 года

Здравствуйте!

Абсолютно ничего страшного не произошло, это лечебная дозировка такую можно принимать при дефиците витамина
А также некоторые используют прием недельной профилактической дозировки в один нет, получается примерно столько же
Так что не переживайте