Боли в теле

после химиотерапии болит все тело, суставы, можно ли принимать парацетамол и сколько?

Здравствуйте!
Применение парацетамола не противопоказано при онкологических заболеваниях.
Принимаете в соответствии с инструкцией к лекарственному препарату. Такие симптомы могут сохраняться в течении 10 дней после проведённого лечения.

Здравствуйте
После химиотерапии могут быть мышечные , суставные боли. Допустимо принимать парацетамол 1000 мг 3-4 раза в сутки, нужно проконсультироваться с лечащим врачом , врач подбирает дозировки и дает назначения