Хандрогард и ледакоин

Колю уколы хандрогард, записана на лечение зубов. Можно ли обезболить ледакоином? Не чего не случится если в один день все вколют?

Нет
33 года

Добрый вечер, Виктория. Можно спокойно идти в стоматологию и лечить зубы под местной анестезией лидокаином, ничего не случится, если у вас нет аллергии на данный препарат и вы его хорошо переносите. Всего хорошего.