Задержка 18 дней. 12 лет.
Мне 12. Задержка 18 дней. Половой жизнью не живу, парня нет.. Первые месячные пошли в ноябре 2024 года.. Задержка проходит без болей, тошноты и т.п. Маме говорить боюсь, вдруг подумает что я - беременна.. Помогите с проблемой!!
Нету
12 лет
Здравствуйте. Первый год от начала менструации, месячные могут идти нерегулярно. Задержки могут до нескольких месяцев. Также нарушение менструального цикла могут вызывать: стресс, перенесенные заболевания,физической нагрузка и т.д.