Сбой ритма

В течение нескольких лет чувствую сбой ритма .На днях сбой продолжался целый день .Кардиограмма в норме

Нет
40 лет

Здравствуйте
В таких случаях рекомендуется проведение холтера и вести дневник, зафиксировать жалобы и сравнить с тем, что увидим на холтере , возможно имеются экстрасистолы, которые зачастую не нуждается в специфическом лечении