Как лечить кашель

Добрый день, подскажите, почему выпадают волосы? Кожа сухая и шелушится, начались сбои в менструальном цикле, появилась полнота. Это проблемы со щитовидкой или что-то другое? И ещо при подъеме тяжелого появляется боль внизу живота справа. Как понять что это аппендицит?

Здравствуйте! Нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы, УЗИ, общий анализ крови, ферритин, витамин Д.
По поводу живота, осмотр хирурга, исключить грыжу.

Здравствуйте. Описанные вами симптомы очень похожи на симптомы при гипофункции щитовидной железы - гипотиреозе. Вам нужно сдать ТТГ,. Т4 св, Т3 св,трансферрин, ферритин, общий анализ крови и выполнять УЗИ щитовидной железы. По поводу болей в животе обратитесь к хирургу.

Добрый день. Сдать ОАК, кровь на сывороточное железо, тканевой ферритин, ТТГ. Боль с аппендицитом не связана - либо проявления миофасциального синдрома, либо СРТК, либо другой патологии кишечника.