Уреплазма

здравствуйте у меня уреплазма очень силино болят ноги ломит кости сказали что это от уреплазмы пил доксецелин толку нету какое правильное лечение сне нужно ответьте пожалуйста назначне мне правильное лечение

Которое покажет анализ на чувствительность. Боли в ногах от простаты, рекомендую обследоваться.

Что означает боли в ногах? Мочеполовая инфекция, в том числе уреоплазменная, иногда может давать осложнения на суставы и даже в сочетанием с воспалением слизистой конъюнктивы глаз. Так называемый уретро-окуло-синовиальный синдром. Но бывает так, что уретрит, простатит и т.д. малосимптомные, почти не беспокоят, глаза не поражены, а поражение только суставов, причем по спирали. На одной ноге голеностопный, на другой коленный и на первой ноге тазобедренный. Суставы припухшие, болезненные. Но вот непонятно, где болят у Вас ноги, если не суставы, то это может быть раликулит или эндоартериит. и много, что еще. А если и суставы, то артриты тоже разной этиологии бывают. Ваш доктор должен четко определить причинуи только тогда можно назначить адекватное лечение.
Вашего описания совершенно недостаточно, чтобы хоть как то определить, что с Вами происходит. Мне, кажется, что не уреоплазма причина Вашего состояния, т.к. ощущение, что болят кости, похоже на боли воспаленного или ущемленного нерва. Вы приняли доксициклин и после этого не проверялись? Возможно уже нет у Вас уреоплазмы (кстати лечить ее нужно одновременно с половой партнершей. Обратитесь к невропатологу.