Опухоль

Уважаемый доктор! У меня перелом обоих костей левой руки около кисти. После снятия гипса сильно опухла кисть руки. мажу DOLOBENE gels. Мало толку. Помогите снять опухоль. Что предпринять в первую очередь? С уважением, Эдуард.

отечность после перелома может держаться долго. если она не сопровождается болью и др. неврологическими расстройствами, то ЛФК и самомассаж вам в помощь. И придерживаться возвышенного положения предплечья по большей части.