Сахарный диабет
Добрый вечер,хотела спросить,у супруга сахарный диабет ,это наследственное,доится с 2012 года,сейчас сахар 8.5 ,хотела спросить чем можно его снизить,пьет Велметия 1000+500 утром 1.5 таблетки и диабетон мв 1 т вечером.может поменять препарат
Ибс акш
63 года
Здравствуйте, нужно также контролировать глюкозу крови через 2 часа после еды и желательно посмотреть гликированный гемоглобин. Сейчас можно увеличить диабетон ещё на 1 таб днем перед едой.