Задержка месячных на 10 дней.

Задержка 10 дней. Тесты отрицательные, делала в разные дни. Сейчас же, 3-ий день присутствует легкая боль и тянет низ живота, как и всегда, когда начитаются критические дни. Но никак не приходят.. особенно по вечерам прийдя с работы, начинает поднывать живот. Вот ощущения точно такие же, как и во время критических дней ( у меня ), а у меня они всегда проходят болезненно, но не очень. Ещё где то слева внизу живота присутствует какая то боль, при резком повороте, либо при каком то резком движении. Но это терпимо, и боль не острая. Но очень волнует то, что них живота постоянно на протяжении трёх дней ноет, но ничего так и нет.

Анна, доброе утро! Очень похоже на кисту желтого тела в яичнике, поэтому, сделайте УЗИ матки и придатков, чтобы определиться