Витамин 25 (он ) D 25 нг/мл

Может ли данный показатель у мужчины 47 лет влиять на проблемы с зубами? Расшатывания зубов! И постоянные проблемы с зубами, как поднять Д3 в организме, если проблема в данном показателе? Капли или капсулы лучше?

Здравствуйте. На расшатывание зубов вряд ли влияет. начните прием аквадетрим 7 кап в день 2 мес, затем 2-3 кап в день длительно.