Что вас беспокоит?
Блефарит чешуйчатый
Добрый день, у мужа блефарит, по симптомам похож на чешуйчатый. Были у врачей, ничего толкомм не говорят. Блефарит приобретенный после армии. Глаза красные, сильный зуд, постоянная гнойная слизь, чешуйки похожие на перхоть отходят вдоль ресниц по их росту. Уже не знаем что делать.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Необходимо обследовать на демодекс, для этого с утра неумываяясь обратиться в кож-вен диспансер или в любой центр, где это делают, для забора ресниц на демодекоз.
Далее, уже исходя из этого оборудования, можно будет расписать вам курс лечения.
Обследование и лечение нужно как можно скорее, что бы не сформировалось рубцевание края века, которое ведет к вывороту века или другим осложнениям (это именно при чешуйчатой форме).
Похожие вопросы по теме
- 17 минут назад8 ответов
- 1 час назад10 ответов
- 3 часа назад6 ответов
- 4 часа назад8 ответов
- 5 часов назад11 ответов
- 5 часов назад7 ответов
- 8 часов назад6 ответов
- 8 часов назад6 ответов
- 9 часов назад13 ответов
- 9 часов назад13 ответов