Разрыв желудка
Часто сама вызываю рвоту, уже стало как привычка, и заметила в рвоте кусочек похожий на кусок желудка, гладкий розовый, хотя ничего подобного не ела, кушала макароны и не котлету, может ли оторваться кусок желудка, боли нет, крови нет, но есть проблемы со стулом и то не часто
Разрыв желудка или чего-то ещё-нет. Кусочек можно отнести в лабораторию(при больших больницах, онкодиспансере) и заказать гистологический анализ. С такой привычкой недалеко до разрыва пищевода или истощения. Вам надо пройти ФГС, УЗИ органов брюшной полости, анализ крови и копрологическое исследование. Обратиться к психиатру(не волнуйтесь, на учет с этим не ставят).
Инесса, я от страха его выбросила, но знаете не так давно меньше месяца назад сдавала большой список анализов и все хорошо, живот не болит и крови в каде нет, я вас правильно поняла все таки это мог быть кусочек желудка??
Принятый ответ
Это-маловероятное событие. Может быть, сгусток крови, кусочек пищи. Анализ успокоил бы вас. Лучше бы сделать обследование. Почему у вас сформировалась эта привычка, что-то должно было послужить к её началу.
Инесса, спасибо большое вам за ответ, я с вами согласна лечить это нужно, я пока не собралась с духом но уже это принимаю и стараюсь всячески избегать таких моментов, но увы срываюсь