Купирование ушей, не заживают

Купировали уши 15.03, сейчас 26.03, уши не заживают… Размачиваю корочки раствором хлоргексидина, мажу левомеколью = 0 положительных движений Добавила чеми спрей = 0 Добавила бетадин = 0 Добавила мазь Метилурацил = 0 Что делать не понимаю? 29го числа нужно снимать швы

23 года

Здравствуйте, Анастасия!
В таких случаях рекомендуется очный осмотр доктора.
Также для заживления важно чтобы питомец не чесал ушки (постоянное ношение защитного воротника).
Имеет значение и каким шовным материалом наложены швы, как Вы проводите обработки ( все ли корочки снимаете).
Мази современная хирургия не рекомендует использовать в лечении ран, в том числе и послеоперационных.
Нельзя исключать что требуется курс антибиотикотерапии.
После осмотра доктор назначит необходимую диагностику и терапию.
Скорейшего выздоровления!