Сейчас лечат гепатит Ц ???
Хотелось бы знать можно ли излечиться от гепатита формы ц.Если да то как?И стоимость лечения, может быть диеты какие то по мимо диеты номер 5.И вообще возможна ли ошибка при здаче анализов на гепатит формы ц?точнее на сколько вероятна ошибка?
Здравствуйте. Гепатит С полностью вылечивается. Для этого сейчас используются препараты блокирующие размножение вируса. Лечение назначается при доказанном диагнозе и выполненным необходимым объёмом обследования. Для этого обратитесь к врачу-инфекционисту или гепатологу. Врач определит необходимые мероприятия, исключит или подтвердит это заболевание. Стоимость лечения сильно варьирует. Европейские препараты дорогие,цена от 400 000 за курс. Есть аналоги, например индийские дженерики. Стоят во много раз меньше. Лечиться и обследоваться нужно с врачом. Появятся вопросы - спрашивайте.
Здравствуйте. Гепатит С сейчас полностью излечим. Нужно сделать клинику и биохимию крови, генотип, УЗИ органов брюшной полости, маркеры гепатита В и после очно посетить инфекциониста.
Здравствуйте. Гепатит С излечим. На данный момент применяются препараты прямого действия с высокой эффективностью и малым количеством побочных эффектов. Обратитесь к инфекционисту для дообследования и лечения.