Задержка 21 день — вопрос №306513
Здравствуйте. У меня задержка 21 день может ли быть из-за гормонального сбоя. Половой жизнью начала жить 2 месяца назад. Симптомы во время задержки тянет низ живота иногда, все время хочется пить, резко набрала в весе, вздутие живота, выделений стало больше
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!