Задержка 21 день

Здравствуйте. У меня задержка 21 день может ли быть из-за гормонального сбоя. Половой жизнью начала жить 2 месяца назад. Симптомы во время задержки тянет низ живота иногда, все время хочется пить, резко набрала в весе, вздутие живота, выделений стало больше

Здравствуйте. Очень похоже, что у вас случился ановуляторный цикл - выглядит как будто из календаря один месяц просто "вырезали". А описываемые вами симптомы укладываются в картину пмс. Так что ждите менструацию в скором времени