Нарушение мпк 1А степени

Здравствуйте скажите пожалуйста нарушение мпк 1А что это такое, и опасно ли это? Обязательно ли ложиться в больницу или нет, так как на узи сказали это не критично, а врач гинеколог сказал что нужно срочно ложиться про капаться

Здравствуйте. Зависит от срока беременности. Чаще такое корректируют в дневном стационаре, но, действительно, при помощи капельниц. Если у вас нет дневного стационара, то лучше послушать доктора и съездить в больницу. Потому что без лечения данное состояние может прогрессировать