Эозинофильный катионного протеина 57- ребенку 6 лет
Ребенку 6 лет- эозинофильного катионного протеина-57 ; Определение Ig класса E (IgE)-49,2; ферретин 19; фолиевая 17,железо 18 . .
Атопичный дерматит более 2х лет - сдавали на пищевые и бытовые аллергены не выявили ничего. Лямблий нет, вели дневник питания - на сахар и на молочку нет ( но все равно очень ограничиваем сладкое,мучное и молочное ) сильная крапивница на витамин
6 лет
Здравствуйте. ЭКБ не используют для диагностики аллергии. Ig E не отражает остроту процесса. Он показывает только, что может быть предрасположенность к аллергии, а также может повышаться на фоне вирусных инфекций.
Эти показатели больше не используют для диагностики аллергии.
Анемии нет.