Пцр на Впч
Добрый вечер!Пришел плохой мазок,проверили шейку матку,есть маленькая эрозия шейки матки,врач сказал сдать пцр на впч узнать количество методов,тип,и онкогенные вирусы если ли,вот не знаю как лучше сделать,достаточно 14 типов,или сдать на 21 тип
Доброе утро! Вам надо сдавать на ВПЧ 16,18 типа, также сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам