Проверка времени

Здравствуйте мой молодой человек хочет проверить изменяла я ему или нет 1.может ли врач посадить меня в кресло в 16 лет 2.можно ли определить время последнего раза по осмотру или анализам

Здравствуйте. Против вашего желания никто не может вас осматривать. И нет, не существует возможности определить как давно был у вас половой акт

Виктория, добрый вечер! Вы живете половой жизнью?

Добрый день, если вы живете половой жизнью , вам принудить к осмотру не может никто , также давность полового акта при осмотре предсказать невозможно (за исключением если вы были девственницей , лишились девственности -это при осмотре понятно )