Диарея
Добрый день! Подскажите пож-та диарея уже 4-й день, выпил в первый день 2 стакана Полисорба, второй день 2 пакетика смекты, третий день-семь таблеток угля чёрного, и четвертый аналогично, и пока не прошло, немного пугает уже, что делать, может посоветуете?
Добрый день , попробуйте регидрон,если не поможет ,вызовите врача на дом
ЗДравствуйте! Сколь разв день стул? патологический примеси в кале имеются? Температуры нет? С чего все началось?
Здравствуйте. Температура есть? Сколько раз в день стул, если примесь гноя, крови, слизи? С чем связываете возникновении диареи?
Здравствуйте.
Температуру измеряли?
Кровь или слизь в кале есть?
С чем связываете начало диареи?
Боли в животе есть? Если да, то в какой части?