Что вас беспокоит?
Холисал сколько можно
Сколько можно мазать холисалом ? У меня паника . Мы больше месяца им мажем , а сейчас узнала что нельзя вроде как. Малышу 7 месяцев
Здравствуйте
Холисал содержит производное салициловой кислоты - холина салицилат. Которое может вызывать различные побочные эффекты со стороны желудочно кишечного тракта - изжогу, боли в животе, тошноту. Но если ваш ребенок хорошо себя чувствует, то скорей всего всё обошлось. Целый месяц каждый день его мазали? Для чего?
Десна беспокоят . Здравствуйте, спасибо большое за ответ .
А что насчёт Лидент бэби? Он с лидокаином . Его можно малышу 7чному принимать ?
Не рекомендуется до 1 года гели с лидокаином. Лидокаин опасен своими побочными эффектами
Спасибо вам за помощь 🤝можно последний вопрос ? Как маме первенца , которая ещё не очень хорошо разобралась что да как. Какой гель хорошо себя зарекомендовал в плане безопасности и эффективности ?
Нужно понимать что за диагноз у ребенка, прежде чем рекомендовать лечение. Что с деснами, прорезывание зубов?
Оно заканчивается за 1 неделю максимум.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад20 ответов
- 3 часа назад11 ответов
- 4 часа назад15 ответов
- 5 часов назад10 ответов