T3N1M1 мтс в легкие
Здравствуйте, T3N1M1 МТС в легкие ,в октябре 2019 удалена левая почка и надпочечники, с января 2020 авегра, авастин (бивацизумаб) и уколы интерферон альфа 2b. В данный момент стабилизация. Какие перспективы лечения
Продолжать нужно иммунотерапию и таргентные препараты . Тем более есть эффект. Прогноз конечно не радужный ,многое зависит от лечения.