Вопрос ортопеду

Здравствуйте, у муза резко прострелило колено.. Не удорял.. Щелчке в сидячем положении, за час колено опухло не сгибается нога.. Сильная боль не может наступить... Подскажите что делать..

Сделать МРТ коленного сустава, получить консультацию травматолога очно.

Здравствуйте! Обратиться к врачу для осмотра и назначения лечения, в дальнейшем пройти обследование.