Отемпературе

20 дней держиться температура 37.5 был бронхит пропил 2 антибиотика азитромицин амоксицилин а температура всеравно держиться стал плохо слышать нужно ли снрва пить азитромицин нужно ли принимать пробиотики и какие лучше

Здравствуйте.
Температура может ещё какое-то время держаться после перенесенной инфекции.
Показания для повторного применения антибиотика должен определить доктор на очном осмотре + после общего анализ крови.
В пробиотике есть смысл, если ощущаете тяжесть, дискомфорт в животе, диарею после приёма антибиотиклв.
Всего доброго!