Температура 37.5

Здравствуйте. На протяжении трёх дней держится температура 37.2-37.5 Что это может быть и как лечиться ?

17 лет

Здравствуйте!
В первую очередь необходимо обратиться к терапевту для исключения воспалительных заболеваний. Какие жалобы беспокоят ? Какие симптомы присутствуют помимо высокой температуры? Признаков ОРВИ нет ?

Обратился, сказали грипп. На 5-й день, то есть сегодня, стало лучше. С утра померил температуру показало 36.8

Поняла. Не болейте!