Эндометрит

Здравствуйте, Здравствуйте, на УЗИ обнаружили признаки вялотекущего эндометрита, гинеколог назначила лечение: -таблетки цифран ст 500 2 р в день -свечи амелотекс по 12 мг в прямую кишку 6 дней - свечи пимафуцин через день, 3 дня Проблема в том что забыла уточнить, все вместе это принимать? И антибиотик цифран и свечи в прямую кишку и свечи пимафуцин все в один день начинать? Или сначала нужно пропить антибиотик 5 дней, затем проставить свечи амелотекс и уже после пимафуцин? Есть ли разница? Подскажите пожалуйста! (ссылка: http://03online.com/news/lechenie_endometrita/2017-3-30-274524?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Здравствуйте, Юлия. Принимать нужно всё одновременно. Цифран - это антибиотик, амелотекс - препарат для снятия воспалительного процесса, пимафуцин - противогрибковый препарат. Лечение должно быть комплексным. Также, советую пропить курс пробиотиков (например, линекс, аципол и проч.)