Прием противозачаточных
Здравствуйте, был половой акт с презервативом, но после окончания презерватив слетел и остался внутри, решила выпить Постинор чтобы наверняка избежать беременности. Через 8 дней должны начаться месячные, с их приходом планировала начать прием Джес. Подскажите пожалуйста можно ли после постинора пить Джес. Или мне стоит сейчас начать прием джес, но тогда это не будет с первого дня месячных
Принятый ответ
Здравствуйте. вы все сделали правильно. Да, после приема постинора нет противопоказаний к регулярному приему КОК. С первого дня менструации можете начинать прием по схеме.