Единичные солидные очаги размерами 3мм на 3мм мягкотканной плотности обоих лёгких
Можно ли надеяться, что это не рак. По МРТ гидроторакс обоих лёгких, а по ЭХО сердца жидкость в перикарде! Что со мной? Температура нормальная, слабость, потливость, отёки, боли в животе и спине, панкреатит, холецистит, камни и кисты в обоих почках, в левой почке сосудистый клубок, гастрит, колит, гипертрофированный анальный сосочек (полип?), миоматоз матки, хронический цервицит, миопатия, фоновая ретинопатия и ретинальные сосудистые изменения, остеохондроз, грыжа шейного отдела позвоночника.
Может быть и другое заболевание сердечная недостаточность ,после инфаркта или мезотелиома плевры. Нужно взять плевральную жидкость на цитологию