Как слезть с азалептина

Здравствуйте, с 2014 года принимаю Клозапин(азалептин). Хочу навсегда избавиться от этого препарата. Мешает полноценно жить. Один врач-психиатр скзал, что через 5 лет употребления будет рак крови. Как можно его перестать употреблять, какие есть клиники в России, или же можно без стационара?

Михаил, начните с очной консультации у психиатра,. Врач оценит ваше состояние и распишет вам схему лечения. Амбулаторных медицинских центров,где оказывают такую помощь масса.