Перелом бугра пятки
Можно ли вместо гипса носить жесткий пластиковый ортез? И если можно, то заменить самостоятельно я смогу? Гипс ношу с 22 марта 2025г. Спасибо!
Нет
65 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Ортез может заменить гипс при переломе бугра пятки, но только после очного осмотра врача. Самостоятельно менять гипс на ортез нельзя, особенно через неделю после травмы, чтобы избежать осложнений. Обратитесь к травматологу для оценки и инструкций.