Щенок хромает

Здравствуйте, у меня хромает щенок Акита-ину на задние лапы. питание натуральное, возраст почти 2 месяца. сначала прихрамывал,тяжело вставал, а сегодня вообще не может ходить. нос холодный, вид собаки здоровый.что это может быть?

Обратитесь в клинику;если с самочувствием всё хорошо -возможно дисплазия задних конечностей