Консультация терапевта /

Немееют руки,шум в ушах,прострелы в шее — вопрос №30710

Давно уже (не помню когда) начались прострелы в шее,в последствии начала неметь правая рука,особенно по ночам. После перенесенной пневмании руки немеют постоянно,при сгибании в кисти прострелы в безымянном пальце, появился шум в голове ближе к левому уху.Давление в пределах нормы. Предметы выпадают из рук. Стали неметь и ноги. Обращались ко многим неврологам,дуплексное сканирование сосудов шеи и головы( отклонений не обнаружено), медикаментозное лечение. При последнем посещении невролога (было несколько специалистов в этой области) были прописаны препараты Артра мсм,витамин Д и обезбаливающие. К какому врачу обращаться и что делать?

Хирург
Здравствуйте! Вам следует пройти МРТ шейного отдела позвоночника и черепа.
Уролог, Венеролог
К неврологу! Защемление нервных корешков, отсюда потеря чувствительности, онемение, прострелы и тд.. Требуется МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника. Если Вы уже посещали нескольких врачей, Вам должны были делать тесты при помощи иглы по шкале до 10, должны были поставить диагноз. Не выписывали же они лечение при не обнаруженных отклонениях...

Педиатр
Шейный, возможно, грудной отдел позвоночника. Оттуда отходят нервные окончания, проблемы с которыми Вас беспокоят. Лучше МРТ, конечно.
Пульмонолог
1. МРТ головного мозга и МРТ шейного отдела позвоночника,э
ЭМГ верхних и нижних конечностей ( стимуляционная)
2. Опишите что за пневмония была, нет ли какой другой известной Вам патологии со злроровьем
ЛОР
Вам нужно выполнить МРТ шейно-грудного отдела позвоночника и показаться неврологу.
Терапевт
Марина можно было бы списать все на шейный остеохондроз, но проблема видимо глубже.Сделайте МРТ мозга для исключения опухоли или рассеянного склероза.После этого с результатами выходите ко мне на связь.Я уже многих на ноги поставил.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, необходимо сделать МРТ.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Марина! Обратитесь к неврологу на прием. Кроме того, стоит исследовать шейный отдел позвоночника.
Клиент
Надежда, была уже у 4 неврологов
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Соблюдаете назначения последнего врача, которого посещали?
Клиент
Надежда, витамин д и артра?)))да
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Улучшений совсем никаких?