Менопауза 6 год и сейчас аритмия! — вопрос №307105
Когда началась менопауза возникли расстройства сна , обращалась и пробовала ЗНО, но еще хуже было(принимала эстровел, менорил и др. ) Сейчас началась аритмия и кардиолог советует проконсультироваться у гениколога-я очень эмоциональная. Посоветуйте как быть? Гормоны щитовидной в пределах нормы. Но осенью прошлой ТТГ чуть повышен 4.19 и сразу назначили эутирокс и сбился ритм. Я прекратила пить и ТТГ нормализовался, сейчас 3,7
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!