Отеки нижних конечностей

Здравствуйте. На УЗИ брюшной полости заключение: структурно изменённые лимфатические узлы подмышечной и надключичной области справа (mts?) имеется онконастороженность, что это значит?

Онкозаболевание лёгкого, средостение
61 год

Здравствуйте. Имеется подозрение на онкологическое заболевание, точнее, на метастазы? Какие жалобы вас беспокоят? В связи с чем пошли на УЗИ органов брюшной полости? Можете прикрепить протокол УЗИ полностью?