Абактериальный Простатит + гамп

Приветствую. 29лет. Итого: На протяжении 4-6 мес увеличивалось желание чаще ходить в туалет с резью во время и после. Сдавал пассев эякулята 3 раза - ничего. Моча 3х стаканка - ничего. Мазок андрофлор - ничего. Врач накормил левофлоксацином 22дня без бифидобактерии и обследования. Итог- кишечное отравление сильная боль в яичках, в спине температура 39, прошло через время, и нервный срыв в слезы. 1.Сделал трузи: умеренные диффузные изменёния + Объем 27куб 2. Сделал после ОАК, спермограмма, биохим, ОАМ (Все в норме воспаления в простате нету ориентир с вышеуказанного) Сейчас беспокоит: Частые позывы в туалет пописал и снова хочу, походит на женский цистит .... Каждые 20мин по 5-10 капель, сразу не выходит жду, потом выходит начинается лёгкая резь и снова желание мочиться. Время от времени отдает то в анус то в яичко, то в член. Эрекции нет(( (ГАМП возможно?) Что это такое?? Жду 2 недели чтобы мог сдать анализы.... Какие анализы сдавать? Оправляют к невроурологу Хотят сделать уретроцичтоскопию + электромиография.... Работа не сидячая. Сказали что это не простатит.

Абактериальный простатит или простатит
29 лет

Здравствуйте. Возможна и гиперактивность, если исключино активность воспаления в предстательной железе по микроскопии секрета. Пока эффективным будет начать везикар 5 мг по 1 т 1 раз в день в течение 1 месяца, при неэффективности возможно увеличить дозировку до 10 мг в сутки. Или возможен приём по рекомендации - бетмига 50 мг в сутки, но эффект может быть не сразу. Продолжительность приёма может измениться в зависимости от меняющегося состояния. Для укрепления мышц тазового дна - выполнять рекомендовано упражнения Кегеля ежедневно, не менее 6 месяцев для достижения первых результатов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина Александровна, принял везикар.
Мочиться стало меньше хотеть, но горит вся уретра и немного над членом. Не могу уснуть, что делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина Александровна, страшно что это может быть Интерстициальный цистит....

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина Александровна, эрекции нет, член болит уретра болит....что делать? Помогите

Эффективным считается добавить свечи индометацин по 100 мг по 1 свече ректально на ночь, средняя продолжительность 5 дней и канефрон по 2 т 3 раза в день, средняя продолжительность 2 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина Александровна, итого врач нейроуролог поставила диагноз синдром хранической тазовой боли.... Отмотрев мышцы таза сказала гиперспазм мышцы тазового дна....ночью не могу уснуть, трясет, раз по 5 просыпаюсь...

Принятый ответ

Понятно, да, это всё может давать неврологическая симптоматика.

Доброго времени суток. Если неоднократно сдавали анализ секрета простаты микроскопия и посев и всё хорошо, то естественно классический простатит маловероятен.
Заполнить опросник IPSS, дневник мочеиспускания на 3 дня подряд. Выполните урофлоуметрию. Возможно и потребуется проведение цистоскопии. Если планируете сделать исследование секрета простаты или эякулята, то рекомендуется в подобных случаях использовать свечи Лонгидаза на ночь 10 дней, это повышается эффективность диагностики где-то на 40 %.
В подобных случаях рекомендуется
Алфупрост МР по 10 мг утром после еды в течение месяца.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Владимир Александрович, итого врач нейроуролог поставила диагноз синдром хранической тазовой боли.... Отмотрев мышцы таза сказала гиперспазм мышцы тазового дна....ночью не могу уснуть, трясет, раз по 5 просыпаюсь...

Принятый ответ

Ну, видите простатит не подтвердился. Что и предполагалось

Добрый день. Судить о наличии или отсутствии воспаления в предстательной железе только по микроскопии секрета простаты. Описанные вами симптомы могут соответствовать простатиту. Сейчас начните принимать солифенацин 5мг по 1таб 1раз в сутки на месяц,при эффективности прологнировать до 3х

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать