На веках дермамит,чем лечить

Уже год не проходит дерматит на верхних веках,смазывала гидрокортизоном,снимает воспаление ненадолго.Смазывала Тридермом тоже самое,помогает еще меньше.Сейчас в городе нет кожного доктора,чем можно еще обрабатывать веки?

Добрый вечер !По описанию у вас скорее всего контактный дерматит. Вам нужно исключить крем для лица , тональный крем , тушь , тени ,. Принимать лоратадин по одной таблетке в сутки, атоксил по 1 пакету 3 раза в день , гидрокортизоновая мазь 0,5 % 2 раза в день. Гипоаллергенная диета.

Добрый день, что за год изменилось, возможно частый стресс? Кроме век высыпания есть? Были ли такие высыпания раньше?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать