Тупая боль справа

Здравствуйте, у меня два дня назад стало кисло во рту и появилась тупая боль справа. Я купила фосфалюгель и вот уже пью второй день,но кислота так и не уходит,а боль местами отходит и приходит. Помогите пожалуйста,кислый вкус на языке уже надоел. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Чтобы помочь, надо понимать, что происходит. Почему вам недоступен осмотр врача очно? Сколько вам лет. Где боли, когда они возникают по отношению к еде, чем снимаются, как стул. Надо пройти ФГС, УЗИ, копрологическое исследование. Пока можно попринимать фосфолюгель 1 саше 3 раза в день за 30 минут до еды..

ЗДравствуйтпе! Данная симптлматика беспокоит впервые? РАнее облсдеование желдука (ФГДС), УЗИ брюшнойполост делали? С чем связан кислый вкус во рту? Сколько Вам лет?