Болит глаз

Добрый вечер. Болит глаз, правый, около 2х месяцев назад удар головы ребёнка пришёлся мне на надбровную кость, и теперь по утрам болит глаз, в течении дня бывает дискомфорт. После сна сразу глаз открыть не могу, надо немного помасировать, ощущение, как будто глаз прилип к веку. Сегодня днем хотела почесать глаз и он начал слезиться сильно. Позже перестал. Подскажите, как действовать в ситуации и что это может быть. Пончтно сто надо на приём, сейчас в поисках врача.

Здравствуйте! Сделайте фото глаза, загрузите в облако, ссылку сюда.