Что делать если у беременной кошки воспалился глаз — вопрос №3073936
Подскажите пожалуйста как помочь уличной-подъездной, скорее всего беременной (почти три недели назад у кошки была течка), с появившемся за сутки воспалением глаза? Глаз был полностью закрыт, раскрыли (глаз выглядел норм, но с красным воспалением на белых глазных плёнках с верху и снизу), и промыли Хлоргексидином, измерили ректально температуру-норм.
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!