Жирок на лобке

Здравствуйте, я часто вижу как у стройных девушек ТАМ всё плоско ( от низа живота до интимного места, это лобок), а у меня жирок есть, даже когда я стою в нижнем белье, вижу в зеркале этот бугорок, стоя боком около зеркала, мне это не нравится, я не хочу прибегать к липосакции и прочее, что мне делать в этой ситуации?

Нет
27 лет

Здравствуйте!

Лобок и его форма и размер индивидуальны у каждой женщины. У кого-то он более плоский, у кого-то более выраженный — это абсолютно нормально и зависит от анатомии (расположения лобковой кости, распределения жировой ткани), гормонального фона (эстрогены способствуют отложению жира в этой зоне), генетики. Это не проблема здоровья, а особенность анатомии.