Ребенок резко начал косолапить

Добрый день! Позавчера заметила, что мой сын (2,5года) начал косолапить, очень сильно причем до этого он ходил хорошо ровно. Я его спрашиваю может у него чего болит, он отвечает "нет". Что это может быть?

Добрый день! Вам необходима очная консультация ортопеда. Будьте готовы к тому, что ребенку необходимы индивидуальные ортопедические стельки и ортопедическая обувь, ЛФК.