Совместимость Атаракс
Можно ли применять совместно Атаракс,Зинакорен и Кардиомагнил?
29 лет
Принятый ответ
Добрый день! Все три препарата между собой в целом сочетаются.
Кардиомагнил и Зинакорен это кардиологические препараты, их взаимодействия должен отслеживать кардиолог. При совместном приеме нужно контролировать риск возникновения кровотечений.
Атаракс в сочетании с кардиомагнилом может дать нарушения ритма. При приеме нужно контролировать пульс и ориентироваться на самочувствие