Шишка выше кадыка

Здравствуйте!Есть такой вопрос.На гортани выше кадыка появилось такое же подобие кадыка только выше!Так вот например где год назад у меня такого не было.Что это может быть такое?очень страшно сидеть и не чего не делать!

Добрый день, Андрей. Так не надо сидеть и ничего не делать) Вам необходим очный осмотр лор врача, запишитесь на прием. Удачи)