Помогите расшифровать анализы
Тёте 65 лет,переболела орви, сдала анализы и переживает, что высокая соэ
Добрый день! СОЭ - неспецифический показатель воспаления. Он может повышаться во многих случаях, например стресс, боли в животе, а также после перенесенных вирусных инфекций. Обычно показатели крови восстанавливаются в течение месяца после перенесенной болезни. Не переживайте 🌸