Скудные светло коричневые выделения

Здравствуйте,позовчера переволновалась,идет 18неделя беременности вчера весь день низ живота то хватал то отпускал ночью появились очень скудные светло-коричневые выделения,живот еще ночью болел, вечером выпила дюфастон транексам,соблюдаю пастельный режим,может лучше поехать в больницу?

Нет
35 лет

Здравствуйте, в подобных ситуациях рекомендуется обратится в лечебное учреждение для очного осмотра акушера-гинеколога, для исключения угрозы прерывания беременности, если все хорошо вас отпустят домой