Лимфома Ходжкина IIВ ст
В сравнении с результатом предыдущих исследований и прохождения хт, определяется появление метаболически активных лимфоузлов (3-5б. по Deaville) надключичного справа,внутри грудных и абдоминальных.
Нет
37 лет
Здравствуйте, это может быть как результатом на химиотерапию,а также признаком прогрессирования заболевания. Важно видеть все исследования,знать самочувствие, осмотреть все группы периферических лимфоузлов.
Грамотнее с результатами посетить гематологический консилиум для определения тактики дальнейшего лечения.
Анастасия Сергеевна, спасибо записались на прием к гематологу, для решения этих вопросов
Всех благ!