О аллергии крапивницы
Я была у врача она мне выписала мазь болтушку Полисорб но они не проходят а новые появляются Што мне делать какие вы лекарства посоветуете или опять идти к врачу хотя я знаю што скажут она не проходит из за этого што я опять што то ни от чего и выскочила аллергия хотя я на диете
Здравствуйте. Принимайте антигистаминные ежедневно, например, эриус 1 табл в день , полисорб 3 раза в день по 1 ст.л, и все правильно Вы думаете, что если появляются новые элементы высыпаний, значит в вашем питании есть аллергены или триггеры, которые способствуют аллергии. Что вы кушаете? Перечислите