Гарданелла
Здравствуйте, сдала недавно анализ флороценоз СНТ. Результаты пришли чистые инфекции нет, но есть бак вагиноз. Лактобактерии в титрах 10 в 6. Лактобактерии 10 в 6. Общий мазок всё чисто, ключевых клеток нет Было какое то время сухость, и жжение, после па жжение. частые циститы ( у уролога все проверила, чисто) На данный момент ничего не беспокоит. Гинеколог увидел анализ выписала лечени. Орнидолзо 5 дней. Свечи эльжана 9 дней. Свечи ацилакт дуо. Вот думаю стоит ли все это принимать, или можно что то убрать из списка?
Здравствуйте, подобная флора является условно-патогенной ( в норме присутствует в организме) и так как на данный момент жалоб на зуд, жжение, неприятный запах нет, то лечения никакого в таком случае не требуется. Будьте здоровы!