Болит почка левая
Болит почка левая вроде как бы я её застудила что так болит иногда бывает что может как дать в спину боль такая невыносимая что нужно делать? такая какому врачу можно записаться на приём желательно на сегодня
Здравствуйте, Олеся. Срочно записаться на прием к урологу, в крайнем случае- к терапевту!
Если вы уверенны, что это почка, то к терапевту. Для уточнения диагноза сделайте общий анализ мочи и по Нечепаренко. И УЗИ почек, мочеточников.